Inhalt

Saustall


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Saustall
Datum:
30.01.2021 - 10:05 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.49222849961068, 9.72389736984188
Meldung von
Gast

Bei der Halle Rieden


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 02.02.2021 - 10:30 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Abfall wurde entfernt und der Mülleimer befindet sich mittlerweile in Reparatur. Vielen Dank für Ihre Meldung
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback