Inhalt

Straßenbeleuchtung Mösle-Haldenweg ausgefallen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Straßenbeleuchtung Mösle-Haldenweg ausgefallen
Datum:
23.02.2021 - 09:43 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.48859076969146, 9.72633729831117
Meldung von
Gottfried Berchtold

Hallo!

An der T-Kreuzung Mösle - Haldenweg ist die Straßenbeleuchtung seit Monaten ausgefallen.
(aus Mösle kommend rechts).

Bitten um Wiederherstellung.

Fußgänger, mit und ohne Hund sowie Radfahrer im Dunkeln unterwegs.

Danke, schöne Grüße


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 24.02.2021 - 16:00 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden uns darum kümmern uns Ihnen dann Bescheid geben.
  • 24.02.2021 - 16:00 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden uns darum kümmern uns Ihnen dann Bescheid geben.
  • 25.02.2021 - 14:57 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung wurde repariert. Vielen Dank für Ihre Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback