Inhalt

Frau


Anliegen ist eingelangt

Müll
Datum:
28.02.2021 - 11:30 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.5033906, 9.7399478
Meldung von
Gast

Bei jetzt so wunderschönem Sonnenschein und klarem Niedrigwasser in der Bregenzerbucht macht der viele Müll im Wasser entlang der Seepromenade einen schlechten Eindruck.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback