Inhalt

Straßenbeleuchtung Firststraße


ist in Bearbeitung

Beleuchtung
Datum:
09.03.2021 - 19:48 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Firststraße 6
Meldung von
Gast

Zumindest in der Firststraße Nummer 6 ist seit rund 2 Wochen die Straßenbeleuchtung kaputt, können Sie das bitte beheben. Danke


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 10.03.2021 - 07:48 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir kümmern uns darum und melden uns danach wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback