Inhalt

Schwarze Restmüllsäcke


ist in Bearbeitung

Müll
Datum:
29.03.2021 - 22:16 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Fluh 34
Meldung von
Gast

Seit über zwei Wochen liegen 2 schwarze Restmüllsäcke an der Straße. Gefüllt mit Bauschutt und Dachziegel und Hundekotsäcke. Bauhof nimmt sie nicht mit und Verursacher auch nicht! Was kann getan werden? Stinkt nämlich schon!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 30.03.2021 - 10:03 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für die Meldung. Wir prüfen das und melden uns wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback