Inhalt

Ampelanlage Rheinstraße / Reutegasse


ist in Bearbeitung

Verkehr
Datum:
03.04.2021 - 17:29 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
47.4969684669087, 9.72565547431914
Meldung von
P. N.

Hallo,

bei der Ampelanlage Kreuzung Rheinstraße/Reutegasse ist mir aufgefallen, dass die Fußgängerampel auf der Rheinstraße leicht beschädigt ist und auf der Reutegasse verdreht ist, sodass man die Ampelphasen nur sehr schlecht überblicken kann.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 06.04.2021 - 08:09 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir kümmern uns darum und melden uns wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback