Inhalt

Defekte Ampel


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Verkehr
Datum:
25.05.2021 - 17:26 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
Rheinstraße 33
Meldung von
Gast

Bitte dringend um Reparatur der Fussgänger-Ampel auf der Seite des Bundessozialamtes, gegenüber vom AMS. Das Drücken der Fussgänger-Ampel ist auf dieser Seite defekt. Wenn also niemand auf der Gegenseite drückt, bleibt die Ampel für Fussgänger permanent auf rot! Dies ist bereits seit fast 1 Woche so.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 31.05.2021 - 15:32 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir haben ihren Beitrag an die Landesstraßenverwaltung weitergeleitet, da es sich hier um eine Landesstraße handelt. Wir melden uns, sobald wir eine Rückmeldung erhalten.
  • 01.06.2021 - 16:19 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Störung der Ampel konnte heute behoben werden. Nochmal vielen Dank für den Hinweis.
  • 01.06.2021 - 16:19 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Störung der Ampel konnte heute behoben werden. Nochmal vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback