Inhalt

Fehlende Mülleimer


ist in Bearbeitung

Müll
Datum:
25.05.2021 - 17:31 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Wuhrbaumweg 18
Meldung von
Gast

Bitte um Aufstellung von öffentlichen Mülleimern im Wuhrbaumweg, kommend von der Straße "In der Braike". Es gibt auf dem gesamten Weg bis zur Reutegasse keinen einzigen Mülleimer, so dass die Leute häufig den Müll in Gärten oder auf die Straße werfen. Vielen Dank.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 31.05.2021 - 15:05 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir werden das prüfen uns melden uns wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback