Inhalt

Parken auf Gehsteig


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
29.05.2021 - 12:08 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.49755543, 9.7351128
Meldung von
Gast

Bitte regelmäßig abstrafen!!!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 01.06.2021 - 16:24 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Zusätzlich zu den Parküberwachungsorganen wird auch die Stadtpolizei Kontrollen durchführen. Vielen Dank für Ihre Meldung.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback