Inhalt

Rasenmähen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
31.05.2021 - 13:33 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
47.50000189536517, 9.70622851051571
Meldung von
Gast

Würde wieder mal Zeit zum mähen, da es ansonsten als Hundeklo benutzt wird, danke


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 02.06.2021 - 08:14 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung.
    Könnten Sie uns genauer beschreiben, welchen Bereich Sie meinen? Der von Ihnen markierte Ort ist kein Grund der Stadt Bregenz. Wir prüfen das gerne, sobald wir genauere Infos von Ihnen erhalten - vielen Dank.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback