Inhalt

wiking


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Bäume/Sträucher
Datum:
01.06.2021 - 18:50 Uhr
Kategorie:
Bäume/​Sträucher
Adresse:
Thumbstraße 11
Meldung von
Gast

Rasen bitte mähen beim Wiking


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 02.06.2021 - 08:21 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Wiking-Wiese wird planmäßig in den nächsten Tagen von der Stadtgärtnerei gemäht.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback