Inhalt

Spielplatz Schaukel sichern


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
02.06.2021 - 09:03 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
Mariahilfstraße 44
Meldung von
Gast

Eine besorgte Großmutter kam zu mir in den Lebensraum Bregenz und meldete, dass im Park Mariahilf die Aufhängung der Babyschaukel nachgibt.
Ich war vor Ort. Ich habe entdeckt, dass die Verankerung der großen Nestschaukel nachgibt und nicht fix im Balken befestigt ist.
Vielen Dank für die Erledigung.
liebe Grüße
Elisabeth Metzler


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 02.06.2021 - 11:27 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für den Hinweis. Wir werden das schnellstmöglich prüfen und wenn möglich sofort beheben.
  • 04.06.2021 - 12:59 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Spielgeräte wurden überprüfen und für in Ordnung befunden. Vielen Dank für den Hinweis und liebe Grüße.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback