Inhalt

Rasenmähen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
02.06.2021 - 11:42 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
Achsiedlungsstraße 91
Meldung von
Gast

Bitte in der Achsiedlung beim Tischtennisplatz. Sinst wird es als Hundeklo verwendet


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 04.06.2021 - 07:21 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wahrscheinlich handelt es sich hier aber um einen privaten Grund. Wir klären das gerne ab und melden uns wieder.
  • 04.06.2021 - 07:21 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wahrscheinlich handelt es sich hier aber um einen privaten Grund. Wir klären das gerne ab und melden uns wieder.
  • 04.06.2021 - 12:54 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir konnten das klären - der Rasen wird nächste Woche gemäht. Vielen Dank für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback