Inhalt

Informationen Kinderbecken strandbad


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Grünflächen/Spielplätze
Datum:
03.06.2021 - 08:16 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
Strandweg 1
Meldung von
Gast

Das Kinderbecken im Strandbad ist seit der Öffnung defekt.. im Strandbad haben die Mitarbeiter keinen Informationen wann und ob es repariert wird. Für Familien mit kleinen Kinder und eine Saisonskarte wäre es ganz toll zu erfahren wann man wieder schwimmen kann mit den kleinen..


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 04.06.2021 - 07:17 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir klären das gerne mit der zuständigen Stelle ab und melden uns wieder, sobald wir eine Rückmeldung erhalten.
  • 04.06.2021 - 08:23 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Für Betonsanierungs- und Fugenarbeiten waren mehrere trockene Tage in Folge erforderlich, daher musste das Kinderbecken vorübergehend gesperrt werden. Seit gestern ist es wieder vollständig in Betrieb. Nochmal vielen Dank für die Meldung und ein schönes Wochenende.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback