Inhalt

Bushaltestelle Seestraße


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Sonstiges
Datum:
06.06.2021 - 15:19 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
47.50440055, 9.74585587
Meldung von
Gast

Die Bushaltestelle an der Seestraße (Inselstrasse/Kornmarkt) schaut verheerend aus.
Fahrtrichtung Bahnhof
Glasdach und Seitenvergladung verschmutzt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 07.06.2021 - 15:15 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir kümmern uns darum und melden uns wieder.
  • 10.06.2021 - 08:28 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das Team des Bregenzer Bauhofs hat das Buwartehäuschen gereinigt. Auf der Rückseite ist das aufgrund der Hochspannung aktuell leider nicht möglich.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback