Inhalt

Fußballplatz Weidachspielplatz


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fußballplatz Weidachspielplatz
Datum:
28.06.2021 - 07:56 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Weidachstraße 23
Meldung von
m.absenger

Bei der Umrandung des Fußballfeldes sind manche Holzlatten lose. Es haben sich schon mehrere Kinder die Finger eingeklemmt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 28.06.2021 - 15:08 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Bauhof-Team hat sich bereits darum gekümmert. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback