Inhalt

Gelbe Säcke nicht abgeholt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
28.06.2021 - 20:29 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Fluh 34a
Meldung von
Gast

In der Grünau, ab Fluh 34, wurden heute keine gelben Säcke abgeholt. Jetzt stürmt es und die Säcke fliegen durch die Gegend. Werden sie jetzt anbinden. Bitte um schnelle Abholung.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 29.06.2021 - 09:30 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird die Säcke bis zum Mittag abholen. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback