Inhalt

Karte falsch


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Sonstiges
Datum:
29.06.2021 - 11:02 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Heldendankstraße 12
Meldung von
Gast

Danke für die Antwort auf mein Anliegen "Laute Fahrzeuge".
Wie ich feststellen musste, wird in der Karte trotz korrekter Eingabe "Heldendankstraße 12" eine völlig falsche Adresse in der Achgasse angezeigt.
Vielleicht kann man das auch mal überprüfen.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 29.06.2021 - 11:05 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das ist uns auch aufgefallen, danke für den Hinweis. Wir haben die zuständige Stelle bereits kontaktiert, um dies zu überprüfen. Die Antwort der Stadtpolizei bezog sich übrigens auf die von Ihnen genannten Straßenabschnitte, nicht auf die falsche Verortung in der Karte. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback