Inhalt

defekte Beleuchtung


ist in Bearbeitung

Beleuchtung
Datum:
09.09.2021 - 12:30 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.49090141, 9.74026977
Meldung von
Edith Gruber

bei einem abendlichen Spaziergang mit meinem Hund fielen mir ein paar nicht funktionierende Straßenlaternen auf: von der Weidachstraße kommend in der Staudachgasse die 1. Lampe, in der
Thumbstrasse die 1. und 3. Lampe und der Abschnitt des Radweges direkt vor der Schule Weidach. Da stehen an der Straße keine Laternen und die beiden am Radweg funktionieren seit Monaten nicht. Der Radweg ist in der Länge des Parkplatzes genau vor der Schule stockdunkel.
vielen Dank für´s Weiterleiten


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 13.09.2021 - 15:43 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für die sehr detaillierte Meldung. Wir werden die verschiedenen Standorte prüfen, die Beleuchtung reparieren und melden uns dann wieder.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback