Inhalt

Kanalisation verstopft


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Kanalisation verstopft
Datum:
15.09.2021 - 20:14 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Radbahngasse 6
Meldung von
ibrahim ay

Hallo, in der Radbahngasse ist eine der Kanalisationen (höhe nr 6) verstopft. Und überschwemmt bei regen. MfG


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 16.09.2021 - 08:28 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Ein Mitarbeiter ist bereits unterwegs, um die Verstopfung zu beseitigen. Wir bedanken und vielmals für den Hinweis. Das Problem dürfte in wenigen Stunden behoben sein - wir melden uns wieder.
  • 16.09.2021 - 08:28 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Ein Mitarbeiter ist bereits unterwegs, um die Verstopfung zu beseitigen. Wir bedanken und vielmals für den Hinweis. Das Problem dürfte in wenigen Stunden behoben sein - wir melden uns wieder.
  • 16.09.2021 - 12:21 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Kanal ist wieder frei - das Wasser kann nun wieder abfließen. Nochmal vielen Dank für Ihre Meldung auf unserer Bürgermeldungsplattform.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback