Inhalt

Lampe defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
30.09.2021 - 10:12 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Schendlingerstraße 42
Meldung von
Gast

In der Schendlingerstrasse bei Hausnr. 42 ist die Straßenlaterne defekt, dort befindet sich auch eine
Bushaltestelle und eine Tiefgaragenausfahrt. Sehr gefährlich am Morgen, viele Fußgänger und Radler unterwegs.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 30.09.2021 - 11:10 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das städtische Bauhof-Team informiert und melden uns wieder, wenn der Defekt behoben wurde.
  • 01.10.2021 - 10:21 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Defekt wurde repariert.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback