Inhalt

Lampe defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
05.10.2021 - 09:12 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Schendlingerstraße 42
Meldung von
Gast

In der Schendlingerstrasse bei Hausnr. 42 ist die Straßenlaterne immer noch defekt, meine erste Meldung wurde jedoch als erledigt gemolden.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 05.10.2021 - 09:58 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Uns wurde der Defekt als behoben gemeldet. Wir gehen dem nochmals nach und melden uns wieder.
  • 06.10.2021 - 08:24 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Unser Elektriker war nochmal vor Ort. Die Beleuchtung dürfte jetzt wieder funktionieren. Vielen Dank für den erneuten Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback