Inhalt

Beleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
22.10.2021 - 21:59 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.49953338421302, 9.73310310884516
Meldung von
hmsii61

Im Parkplatz Vorklostergasse ist die Beleuchtung defekt.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 25.10.2021 - 10:36 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir gleich dem städtischen Bauhof weiterleiten. Wir melden uns wieder, wenn der Defekt behoben wurde.
  • 18.11.2021 - 09:23 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung wurde repariert - vielen Danke für Ihren Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback