Inhalt

Defekte Beleuchtung Fahrradabstellplätze Hst. Riedenburg


ist in Bearbeitung

Beleuchtung
Datum:
05.11.2021 - 11:52 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.4939241736769, 9.72154206806869
Meldung von
Gast

Hallo!

Bei der Hst. Riedenburg/Schendlingerstraße ist die Beleuchtung der Fahrradabstellplätze defekt. Bitte um Behebung.

Philipp


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 05.11.2021 - 12:14 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der städtische Bauhof wird sich darum kümmern.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback