Inhalt

Defekte Laterne


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
07.11.2021 - 21:22 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.499662659381, 9.74603733684004
Meldung von
Bürger

Im Bruder Benno Weg ist leider wieder eine Laterne defekt. Danke, dass das immer so rasch erledigt wird!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.11.2021 - 11:27 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Wir werden die Beleuchtung prüfen und reparieren und uns dann wieder bei Ihnen melden. Vielen Dank für Ihre Meldung und den Hinweis.
  • 17.11.2021 - 09:54 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die defekte Beleuchtung wurde repariert. Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback