Inhalt

Straßenbeleuchtung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
09.11.2021 - 05:57 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Heldendankstraße 20
Meldung von
Gast

In der Heldendankstraße zwischen Nr. 20 und der Vorklostergasse leuchtet derzeit (09.11.21 05:55 h) keine einzige Straßenlaterne (ausgenommen 3 Stück vor dem Interspar).


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.11.2021 - 11:02 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Team des Bregenzer Bauhofs wird die Beleuchtung überprüfen. Wir geben Ihnen Bescheid, sobald wir mehr wissen.
  • 16.11.2021 - 16:33 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Defekt wurde inzwischen behoben. Danke für den Hinweis und Ihren Beitrag.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback