Inhalt

Gehsteig und Bushaltestelle /Schneeräumung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
10.12.2021 - 18:52 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.4995445, 9.705852
Meldung von
Gast

Warum wird in der Neuamerikastrasse der Gehsteig und die Bushaltestelle gegenüber dem Campingplatz nicht geräumt?


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 11.12.2021 - 11:12 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen dem städtischen Bauhof weitergeleitet und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde.
  • 13.12.2021 - 10:30 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Bereich ist inzwischen wieder schneefrei. Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback