Inhalt

Schneeräumung


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Schneeräumung
Datum:
10.12.2021 - 23:36 Uhr
Kategorie:
Schneeräumung
Adresse:
47.490699711629, 9.7158922846085
Meldung von
Gast

Könnte man bitte in der Steinachstraße die Parkplätze an der Straße räumen. Wir Bewohner können unsere Autos nicht abstellen da große Schneehaufen mind. 7 Parkplätze besetzen. Vielen Dank


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 11.12.2021 - 11:12 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen dem städtischen Bauhof weitergeleitet und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde.
  • 13.12.2021 - 10:18 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Parkplätze wurden nun geräumt. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback