Inhalt

Abgestelltes Rad


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
18.12.2021 - 20:05 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.49663068, 9.73205919
Meldung von
Gast

An der Schoellergasse steht seit ein paar Tagen ein Rad auf dem Gehsteig. Vom Besitzer fehlt jede Spur. Womöglich wurde es dem/der ursprünglichen Besitzer:In entwendet.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.12.2021 - 10:10 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden dem nachgehen und melden uns wieder, wenn das Fahrrad entfernt bzw. der/die Besitzer:in ermittelt werden konnte. Beste Grüße!
  • 30.12.2021 - 16:59 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das entsprechende Fahrrad wurde vom Fundamt abgeholt. Nochmals vielen Dank für Ihren Hinweis. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback