Inhalt

Keine sicht wegen Müllcontainer


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Keine sicht wegen Müllcontainer
Datum:
19.12.2021 - 10:04 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
Rheinstraße 32
Meldung von
Gast

Leider passiert das immer wieder, dass ich wegen diesen Müllkontainern nichts sehe. Letztens ist mir jemand fast reingefahren.


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.12.2021 - 10:16 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden uns das Problem ansehen und melden uns wieder. Beste Grüße!
  • 21.12.2021 - 15:08 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Von Seiten der Stadt wurde das zuständige Liegenschaftsbüro kontaktiert und darauf hingewiesen, dass die Hausmeisterschaft den Container ordnungsgemäß neu platzieren soll. Nochmals vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback