Inhalt

Müll oder Kunst


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll oder Kunst
Datum:
29.12.2021 - 13:51 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Jahnstraße 20
Meldung von
Gast

Guten Tag,

bitte entfernen Sie dieses seit Monaten hängende Paar Schuhe im Zuge der Entfernung der Weihnachtsbeleuchtung, außer es handelt sich um Kunst!
Position: Jahnstraße 20

Besten Dank und freundliche Grüsse

Josef Kreutzer


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 30.12.2021 - 09:45 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Guten Tag!
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schuhe wurden vom städtischen Bauhof umgehend entfernt. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback