Inhalt

Müll


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
09.03.2022 - 13:56 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
In der Braike 10
Meldung von
Gast

Bürostuhl steht seit Jänner am Straßenrand! Bitte um Entsorgung!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.03.2022 - 15:49 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir kümmern uns darum.
  • 10.03.2022 - 09:13 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Der Bürostuhl wurde vom städtischen Bauhof entfernt.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback