Inhalt

Abgestelltes Auto


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Abgestelltes Auto
Datum:
09.03.2022 - 13:59 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Klostergasse 9
Meldung von
Gast

Abgestelltes Auto mit Müll! Parkplatz Bauhaus!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 09.03.2022 - 15:53 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies gerne an die zustände Stelle weiter.
  • 15.03.2022 - 12:32 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Wir konnten die Situation nun abklären. Da die Stadt Bregenz nicht Grundeigentümer ist, können auch keine städtischen Maßnahmen ergriffen werden. Die Abteilung Abfallwirtschaft des Landes Vorarlberg wird sich aber der Sache annehmen.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback