Inhalt

Schlaglöcher im Wuhrbaumweg


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
12.04.2022 - 06:36 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
Wuhrbaumweg 3
Meldung von
goplay20

Hallo,
auf Höhe Wuhrbaumweg 1 und ganz schlimm, auf Wuhrbaumweg 3, haben sich große Schlaglöcher gebildet. Gerade für Radfahrer kann das gefährlich werden. Es wäre schön, wenn man die Löcher wieder auffüllen könnte. Danke!


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.04.2022 - 11:33 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies gerne weiter und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde.
  • 15.04.2022 - 12:39 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Die Schlaglöcher wurden gefüllt. Nochmals vielen Dank für den Hinweis!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback