Inhalt

Ratten an der Volksschule Schendlingen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Ratten an der Volksschule Schendlingen
Datum:
14.04.2022 - 19:54 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Wuhrwaldstraße 23
Meldung von
Gast

Dank Müll auf dem Sportplatz und dem Spielplatz rennen Derzeit Ratten herum


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 19.04.2022 - 12:43 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dies wurde umgehend an die Verantwortlichen der Schule weitergeleitet. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback