Inhalt

Müll direkt an der Ach


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll direkt an der Ach
Datum:
14.04.2022 - 20:08 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
47.49087880797565, 9.71279912218606
Meldung von
Gast

Direkt an der Ach unterhalb der Stiege Wuhrwaldstraße und Heinrich Wachterweg sind mehrere Müllstellen!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 19.04.2022 - 12:54 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde vom städtischen Bauhof entfernt. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback