Inhalt

Hundekotbeuteldispenser


ist in Bearbeitung

Hundekotbeuteldispenser
Datum:
20.04.2022 - 15:06 Uhr
Kategorie:
Tiere
Adresse:
Thalbachbergstraße 5
Meldung von
Gast

Hallo.

An den beiden rot markierten Stellen wären perfekte Standorte für Hundekotbeuteldispenser. Beim Kindergarten wär zusätzlich ein Mülleimer sehr hilfreich.
Die Strecke wird von sehr vielen Spaziergängern mit Hunden genützt aber leider gibt es keine Hundekotbeuteldispenser.

Vielen Dank

Liebe Grüße
Claudia


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 25.04.2022 - 11:47 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies gerne an die entsprechende Stelle weiter und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback