Inhalt

Straßenbeleuchtung Belruptstr.42!!!


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
09.05.2022 - 17:57 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Belruptstraße 42
Meldung von
h.knapp

Grüß Gott!!!

Die Straßenbeleuchtung in der Belruptstr.42 ist kaputt es brennt kein Licht!!!
Bitte mal nachschauen vielen Dank!!!

Grüße Hubert Knapp


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 10.05.2022 - 08:25 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der städtische Bauhof wird sich darum kümmern. Wir melden uns wieder, wenn das Problem erledigt wurde.
  • 10.05.2022 - 10:39 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung wird soeben repariert. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback