Inhalt

Wasserbrunnen


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Wasserbrunnen
Datum:
10.05.2022 - 14:48 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
47.5015386, 9.7426153
Meldung von
Gast

Am Wasserbrunnen ist der Hebel nicht mehr dran.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 10.05.2022 - 15:00 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergegeben haben. Wir melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde.
  • 18.05.2022 - 09:41 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Der Brunnen wurde repariert. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback