Inhalt

Straßenbeleuchtung defekt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Straßenbeleuchtung defekt
Datum:
11.05.2022 - 23:45 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
St.-Gebhard-Straße 9
Meldung von
Gast

Die Strassenlaterne anfangs der "Sankt Gebhard Strasse" (gegenüber beim Haus Nr 9) direkt in der Kurve ist defekt!
Geht immer an und aus.

MfG
Rasit Akdag


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 12.05.2022 - 09:12 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden uns darum kümmern und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 13.05.2022 - 11:27 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Beleuchtung wurde repariert. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback