Inhalt

Unkraut


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Unkraut
Datum:
08.06.2022 - 14:23 Uhr
Kategorie:
Grünflächen/​Spielplätze
Adresse:
47.49499374567226, 9.71928032053311
Meldung von
Gast

Der Fussweg ist voll Unkraut :( (Schendlinger Straße)


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 08.06.2022 - 17:04 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben dies gerne intern weiter und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 09.06.2022 - 14:18 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Die Stadtgärtnerei ist informiert und wird ein Auge darauf haben. Im Sinne der Biodiversität wird erst eingegriffen, wenn das Vorbeikommen am Gehweg gehindert wird. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.