Inhalt

Straßenlaterne macht Geräusche


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
17.06.2022 - 05:30 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.50116596543803, 9.74158095751836
Meldung von
Gast

Straßenlaterne Ecke Klostergasse - Albert-Bechtold-Weg macht während sie leuchtet in regelmäßigen Abständen einen hohen Piepston.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 17.06.2022 - 10:41 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir klären das gerne ab und melden uns wieder bei Ihnen. Beste Grüße.
  • 20.06.2022 - 12:14 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Die Lampe wurde repariert. Nochmal vielen Dank für Ihren Hinweis. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback