Inhalt

Bregenz Arlbergstraße Straßenlaternen funktionieren nicht


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
19.06.2022 - 23:40 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
Arlbergstraße 68
Meldung von
Gast

In der Arlbergstraße zwischen dem Roten Kreuz und der Musikschule funktioniert die Straßenbeleuchtung nicht.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.06.2022 - 13:39 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Gerne kümmern wir uns darum und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 20.06.2022 - 13:39 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Gerne kümmern wir uns darum und melden uns wieder, wenn das Problem behoben wurde. Beste Grüße!
  • 20.06.2022 - 16:03 Uhr, Team Bregenz – I LUAG UF DI
    Das Problem wurde soeben behoben. Nochmals vielen Dank für Ihren Hinweis und beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback