Inhalt

Straßenlaterne piep erneut


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Beleuchtung
Datum:
27.06.2022 - 05:22 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.50119756984794, 9.74160971792362
Meldung von
Gast

Straßenlaterne Ecke Klostergasse - Albert-Bechtold-Weg macht während sie leuchtet wieder in regelmäßigen Abständen einen hohen Piepston. Seit dem Regen von Freitag.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 27.06.2022 - 09:14 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären dies intern ab und melden uns danach nochmals. Beste Grüße!
  • 05.07.2022 - 09:46 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Morgen! Der Elektriker war nun mehrmals vor Ort und konnte leider keine Piepsgeräusche feststellen. Beste Grüße
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.