Inhalt

Offener Deckel bei Straßenlaterne


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Offener Deckel bei Straßenlaterne
Datum:
01.07.2022 - 17:45 Uhr
Kategorie:
Beleuchtung
Adresse:
47.50937829244423, 9.75217433361069
Meldung von
phmovie

Bei der Straßenleuchte nach der Kaserne Richtung Lochau (Zebrastreifen) hat man vergessen den Deckel wieder zuzumachen


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 05.07.2022 - 09:44 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir werden das intern abklären und uns wieder bei Ihnen melden. Herzliche Grüße
  • 05.07.2022 - 12:29 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Der Deckel der Straßenlaterne wurde nun wieder angebracht. Danke für Ihre Nachricht. Beste Grüße
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.