Inhalt

Dusche beim Steg vor der Mili


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Sonstiges
Datum:
14.07.2022 - 18:45 Uhr
Kategorie:
Sonstiges
Adresse:
Reichsstraße 23
Meldung von
Gast

Diese Dusche funktioniert wie eine Sprinkleranlage. Der Duschkopf ist offensichtlich verkalkt, das könnte man in wenigen Minuten ändern.


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 18.07.2022 - 10:37 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Wir klären das intern ab und melden uns wieder. Beste Grüße
  • 21.07.2022 - 09:25 Uhr, c.oberforcher
    Wenn man hier einen kalkreiniger organisiert, ist dieses Problem sofort gelöst. Was muss man hier intern abklären?
  • 21.07.2022 - 13:37 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Die Mitarbeiter:innen des Bauhofs haben sich um die Angelegenheit gekümmert. Die Dusche wurde repariert. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.