Inhalt

Einladung für Ratten


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Einladung für Ratten
Datum:
17.07.2022 - 13:54 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Meinradgasse 7
Meldung von
Gast

seit ca. einer woche ist dieser müllplatz sichtbar ( weg zum see ) heute ist wieder was dazu gekommen .
ob er privat oder von der stadt ist weiss ich nicht.


Aktuelle Befürworter
1

Lage und Adresse

Kommentare

  • 18.07.2022 - 10:38 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären das intern ab und melden uns wieder bei Ihnen. Beste Grüße
  • 19.07.2022 - 13:38 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Wir möchten uns nochmals für den Hinweis bedanken und mitteilen, dass der Bauhof diese Angelegenheit bereits gestern erledigt hat. Beste Grüße
  • 30.12.2022 - 11:46 Uhr, Ma.bo
    Leider ist es nach wie vor noch vermüllt!
  • 02.01.2023 - 08:47 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Wir geben dies weiter. Danke für den Hinweis.
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.