Inhalt

Schlaglöcher quer über die Straße


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Fahrbahn/Gehsteig
Datum:
18.07.2022 - 10:47 Uhr
Kategorie:
Fahrbahn/​Gehsteig
Adresse:
47.49625639678077, 9.71158582178771
Meldung von
Gast

Schon seit längerer Zeit befinden sich diverse Schlaglöcher quer über die Fahrbahn auf diesem Abschnitt nach der Fa. Glas Marte Fahrtrichtung See - auf Höhe der LKW Einfahrten zur Fa. Blum.
Egal ob mit Auto oder Fahrrad man trifft immer ein Schlagloch.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 18.07.2022 - 11:17 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären das intern ab und melden uns wieder bei Ihnen. Beste Grüße
  • 20.07.2022 - 09:27 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Zurzeit sind größere Baustellen in diesem Bereich in Gange, zudem werden im Laufe des Jahres noch Leitungen in diesem Bereich verlegt. Sobald alle Arbeiten erledigt sind, wird die Straße aber komplett neu asphaltiert. Beste Grüße
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.