Inhalt

Straße immer gesperrt


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Verkehr
Datum:
20.07.2022 - 09:11 Uhr
Kategorie:
Verkehr
Adresse:
Felchenstraße 12
Meldung von
Gast

Mir ist aufgefallen das die Straße immer vom Bauarbeitern gesperrt wird jedesmal müssen wir wieder umdrehen und das war öfters der Fall.
Mir wäre lieber wenn man die Straße den komplett absperrt, oder das die lieben Bauarbeitern ein bisschen platz machen zu befahren.


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 20.07.2022 - 09:39 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden das intern abklären und melden uns wieder. Beste Grüße
  • 20.07.2022 - 14:24 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Die Verwaltungspolizei war heute vor Ort und konnte die Angelegenheit klären. Die Durchfahrt sollte nun wieder möglich sein. Beste Grüße
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.