Inhalt

Abfall Mehrgenerationenplatz Mariahilf


Problem gelöst / Erledigung veranlasst

Müll
Datum:
28.07.2022 - 07:50 Uhr
Kategorie:
Müll
Adresse:
Mariahilfstraße 50
Meldung von
Gast

Guten Tag, auf dem Mehrgenerationenplatz Mariahilf befinden sich beinahe täglich Plastikmüll, Glasscherben, leere Dosen und Zigarettenstummel. Kein einladender Platz, um Kinder spielen zu lassen. Könnte hier bitte öfters gereinigt werden. Danke!


Aktuelle Befürworter
0

Lage und Adresse

Kommentare

  • 28.07.2022 - 08:12 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Guten Tag! Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir klären dies intern ab und melden uns dann wieder bei Ihnen. Beste Grüße!
  • 28.07.2022 - 11:26 Uhr, Team I LUAG UF DI
    Die Mitarbeiter:innen des Bauhofs wurden auf das Problem aufmerksam gemacht. Die aktuelle Situation vor Ort wurde heute begutachtet und konnte bereinigt werden. Beste Grüße!
Um Kommentare hinzuzufügen, müssen Sie registriert und eingeloggt sein!
zurück zur Übersicht

Meldungen anzeigen

Hinweis: Suche startet direkt bei Eingabe.
Geben Sie uns Ihr FeedbackGeben Sie uns Ihr Feedback